Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Эффективное дизайнерское решение - Ecoledsvet

Эффективное дизайнерское решение

Уникальное дизайнерское решение

Светодиодные медиафасады на сегодняшний день – отличное решение не только для рекламы, но и для украшения улиц и домов. Светодиоды очень часто применяются в украшении баннеров и фасадов строений.

Однако они куда более энергоэффективны, и поэтому успешно конкурируют с газоразрядными фонарями. С помощью передовых технологий медиафасады могут стать поистине уникальными рекламными площадками.

 

Светодиоды в быту

Популярность светодиодных ламп нарастает с каждым днем, поскольку существуют вариации для самых разных целей – декора под водой, на стенах, потолках, на улице. Можно легко подобрать диод под любую цель, что делает их очень удобными.
Светодиоды применяются для украшения офисных и жилых зданий, небольших домиков и огромных многоэтажек, в садах и огородах вместо фонарей для освещения дорожек. А для автолюбителей можно предложить светодиодные лампы на подвеску их автомобиля. Негативного влияния от такого новшества не будет совершенно, а вот видимость на дороге заметно повысится.
В среднем срок службы светодиодов в 20-25 раз дольше, чем люминесцентных или галогеновых ламп. При этом они совершенно безопасны для человека и природы. А если правильно подобрать диоды под офисный стиль – то работники только порадуются, ведь им будет намного комфортнее работать в хорошо и приятно освещенном помещении.

 

Целевая аудитория

Стоит ориентироваться на жителей городов и автомобилистов, поскольку именно они будут чаще всего наблюдать медиафасад вашей фирмы. Однако если купить очень большой экран и закрепить его достаточно высоко – например, на высотке – то можно повысить охват аудитории в несколько раз.
Наша фирма – профессионалы своего дела, мы подберем идеальный медиафасад для вас, и он будет приносить прибыль и пользу. Стоит только связаться с нами – и мы подскажем вам ответы на все ваши вопросы и поможем с принятием решения.

Joomla SEF URLs by Artio