Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Возможности, открываемые медиафасадом - Ecoledsvet

Возможности, открываемые медиафасадом

Какие возможности открываются перед вами после появления в вашем бизнесе медиафасада

Медиафасады – пока еще новшество в российских реалиях, которое постепенно набирает популярность. Они собираются из светодиодов и помогут «оживить» практически любую поверхность, будь то фасад здания или внутреннее убранство офиса.

Гигантская видеопанель обязательно привлечет внимание случайного прохожего, однако самой конструкции он не сможет увидеть. А поскольку медиафасады еще и пластичны – то с их помощью можно еще и скрыть некоторые архитектурные недостатки.

 

Простота в применении

Медиафасады обладают очень удобным управлением. Компактный и производительный веб-интерфейс обеспечивает отличную скорость синхронизации изображения, подключаясь к интернету через защищенное соединение.
Можно запрограммировать воспроизведение графики даже без участия человека. Чтобы это сделать, достаточно сохранить нужную информацию на жестком диске и выставить настройки трансляции.
На базе одной площадки можно содержать сразу несколько видеопанелей и управлять ими одновременно. Благодаря этому надежность всей системы значительно повысится, а сами фасады можно применять в нескольких разных направлениях сразу. Наши медиафасады будут работать качественно и без сбоев.

 

Большое будущее

Потенциал, заключенный в медиафасадах, просто огромен. Сейчас эта отрасль рекламы только начинает развиваться, но видеопанели уже прочно заняли места в сердцах дизайнеров и архитекторов, бизнесменов и рекламщиков. Практически все, кто приобрел медиафасад, утверждают, что его стоимость окупится всего за пару-тройку лет, а пользы он принесет немеряно.

 

Установка медиафасада

Мы готовы предложить вам все услуги по разработке и установке медиафасада, а именно:

 

  • Проектирование дизайна.
  • Создание медиафасада.
  • Установка конструкции на здание.
  • Дальнейшее гарантийное обслуживание.
Joomla SEF URLs by Artio