Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Лед экран в рекламных целях – лучшее решение! - Ecoledsvet

Лед экран в рекламных целях – лучшее решение!

Как только человек узнал, что такое лед экран, его популярность стремительно взметнулась ввысь, и в скором времени встретить такие экраны можно было буквально на каждом углу городов. Видеоэкраны для различных помещений, экраны для использования на сценах и в прочих местах – это всего небольшая часть примеров, где можно встретиться со светодиодными технологиями. Использование светодиодов в рекламной сфере стало самым настоящим прорывом.

 

Огромное количество специализированных компаний сегодня оказывают услуги подобного плана, занимаясь данной работой с самого начала появления светодиодных экранов. Благодаря их использованию рекламные материалы стали доступны огромным аудиториям прохожих и потенциальных клиентов, потому что, установленные на улицах города, экраны обозреваются огромным количеством пешеходов и водителей транспортных средств. Эффективность рекламы в таком случае достигается намного большая, чем при созерцании статических плакатов, которые со временем теряют свою привлекательность.

 

В случае использования LED экранов у заказчика появляется возможность выбирать и самому контролировать время размещения рекламы своего товара и предприятия, причем скорость размещения очень высока, а трансляция может выполняться от нескольких дней до нескольких месяцев. Ко всему прочему высокому росту популярности светодиодных технологий способствует и сравнительно доступная их стоимость. Даже если кому-то покажется она чересчур высокой, она очень скоро окупится, потому что эксплуатировать светодиоды можно очень долго (до 100 тысяч часов беспрерывной работы), при этом, не заменяя лампочки и не тратя время и средства на их ремонт.

Joomla SEF URLs by Artio