Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

LED-экраны от нашей компании - Ecoledsvet

LED-экраны от нашей компании

Компания EcoLEDsvet предлагает свои услуги клиентам из разных городов России. Хотим отметить некоторые из успешно реализованных нами проектов в городах Ставрополь, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород.

Лед-экран на крыше автосалона KIA

Светодиодный экран на крыше автосалона КИА Компании БЦР в Нижнем Новгороде был смонтирован под ключ. Он очень хорошо заметен и обладает повышенной яркостью и контрастностью. Транслируемое им изображение различаемо вплоть до мельчайших знаков. Управление экраном может осуществляться как из серверной, так и удаленно из другого здания.

 

Светодиодные светильники на объекте GEFCO

Компания EcoLEDsvet осуществила поставку 140-ка уличных светодиодных светильников на объект «Логистический комплекс GEFCO» (Нижний Новгород). Мощность светильников составляет от 110Вт до 350Вт. Качество и долговечность столь экономичного оборудования наши клиенты уже оценили по достоинству.

Лед-экран на фасаде ЮгСтройИнвест

Светодиодный экран 4м*3м был также установлен под ключ на фасаде здания головного офиса компании «ЮгСтройИнвест» в Ставрополе. Работы выполнены официальным представителем EcoLEDsvet в Ставропольском крае – компанией «ПРОФИС». Лед-экран транслирует различаемую до мельчайших нюансов картинку, что прекрасно выделяет его среди прочих альтернативных вариантов рекламы.

Более подробную информацию о реализованных компанией EcoLEDsvet проектах можно найти в соответствующем разделе на нашем сайте. Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом светодиодного оборудования в разделе «Каталог». Мы гарантируем высокое качество продукции и оперативность выполнения работ.

Joomla SEF URLs by Artio