Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Различие между медиафасадами - Ecoledsvet

Различие между медиафасадами

Медиафасад – медийная конструкция, которая устанавливается на фасадах зданий. В этих устройствах используются светодиодные модули, которым могут быть приданы любые формы и размеры. Кроме того, им также можно задать и определенный порядок. С момента своего появления, и до настоящих дней, медиафасады практически полностью вытеснили обычную, устаревшую рекламу. Их используют в своей работе абсолютно все крупные фирмы и компании, а они вряд ли бы стали выбрасывать свои деньги на ветер. Поэтому, если вы все еще думаете о том, нужен ли вам медиафасад, то лучше всего вам стоит начать с изучения некоторой информации об этом виде рекламы.

 

Какие бывают медиафасады

В основном они подразделяются на три вида:

  • Реечные;
  • Модульные;
  • Сетчатые.

Ниже будут более подробно изучены каждый из этих видов. При желании, любой из них вы можете приобрести в нашей компании. Для этого можете уже сейчас посмотреть каталог.

В первую очередь поговорим о реечных. Именно с этого вида и начался небывалый успех медиафасадов. Их лучше всего устанавливать на стены, которые не пропускают свет. Они довольно просты в обслуживании, но качество при этом высшего класса.

Сетчатые медиафасады отличаются небольшим весом, благодаря чему их часто используют для крепления на стеклянных поверхностях. При установке этого вида медиафасада вы можете не волноваться о безопасности стен и конструкции в целом.

Модульные медиафасады собираются на металлическом каркасе. При этом используются светодиодные модули самых разнообразных размеров и форм. Их структура позволяет легко изменять форму. Это свойство вкупе с небольшим весом позволяет размещать их практически на любой поверхности. Еще одним их несомненным плюсом является то, что они потребляют незначительное количество энергии и работают очень тихо.

 

Какой экран лучше?

Цена на медиафасады может колебаться от нескольких тысяч, до бесконечности. Все зависит от необходимых вам размеров и сложности конструкции. Чтобы сделать правильный выбор, мы подведем итоги этой небольшой статьи.

Если у вас в целях поместить светодиодный экран на стене без окон, и которая не пропускает свет, то лучше всего выбирать реечный медиафасад. Если вы собираетесь крепить его на стеклянную стену, то лучше всего будет выбрать сетчатый вариант экрана, который за счет легкого веса обезопасит установку. Если же у вас будут необходимости трансформировать медиафасад, то предлагаем вам использовать модульный вариант, который прекрасно устанавливается как на закрытые, так и на стеклянные стены. Более подробную информацию вы сможете уточнить у наших специалистов, обратившись в нашу компанию.

Joomla SEF URLs by Artio