Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Монтаж видеостены: актуальность - Ecoledsvet

Монтаж видеостены: актуальность

Актуальность решений, позволяющих отображать информацию в диспетчерских и оперативных центрах управления промышленных предприятий, сегодня высока как никогда. Именно этот фактор и объясняет заинтересованность компании Mitsubishi Electric в разработке систем видеоконтроля. Теперь проводить мониторинг производственных процессов станет гораздо проще, и поможет в этом монтаж видеостены ― образец новинки был представлен на выставке ISR 2014.

 

Система, которой планируется оснащать диспетчерские помещения, состоит из 6-секционной дисплейной стены. Каждый ее элемент представляет собой проекционный 62-дюймовый куб, оснащенный светодиодным источником и имеющий разрешение WUXGA. На видеопанель в виде схемы сбора и обработки данных будет выводиться информация о требуемом объекте. Кроме того, имеется возможность подключения разнообразных внешних носителей, а программное обеспечение D-Wall позволит в случае необходимости использовать мультиоконный режим. Таким образом, монтаж видеостены становится необходимым для тех предприятий, которые стремятся к повышению эффективности производства.

 

Для корпоративного сектора Mitsubishi Electric предлагает видеопанели, созданные на основе бесшовных жидкокристаллических дисплеев с разрешением 1920×1080 пикселей. Это отличное решение для оснащения кабинета руководителя, переговорных и конференц-залов, входных зон офисов. Благодаря наличию разъемов, поддерживающих возможность OPS-подключения, становится возможным применение разнообразных приложений для информационных табло. При длительном сроке эксплуатации ЖК-дисплеи обладают низким уровнем энергопотребления, а сфера их использования чрезвычайно широка, что делает их незаменимыми для бизнеса.

 

Наша компания предлагает услугу монтажа видеостены или светодиодного экрана под ваши задачи. Специалисты Ecoledsvet проконсультируют вас по любому вопросу, связанному с приобретением данного оборудования. Для этого позвоните по телефону +7 (831) 413-02-68 или заполните форму обратной связи.

 

Возможно, Вас также заинтересует информация:

Видеостена 3х3: преимущества
Видеостена 2х2 - реклама будущего

Joomla SEF URLs by Artio