Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

О достоинствах рекламных уличных видеоэкранов - Ecoledsvet

О достоинствах рекламных уличных видеоэкранов

 Кроме того, что уличные светодиодные видеоэкраны являются более заметными относительно других видов наружной рекламы, они обладают еще рядом неоспоримых преимуществ. Видеоэкран – это носитель рекламной или какой-либо другой информации, который устанавливается на улицах для отображения динамической картинки. Мы поговорим конкретно о рекламных видеоэкранах.

 

За счет внутренней подсветки, которую обеспечивают полупроводниковые светодиоды, они имеют возможность работать круглосуточно. Поэтому и днем, и ночью внимание потенциального потребителя будет обращено именно на этот вид наружной рекламы. Также в отличие от других рекламных носителей, такие экраны могут воспроизводить видеоролики и различные компьютерные анимации.

 

С помощью программного обеспечения можно управлять транслируемой информацией, чередовать ролики с установленной периодичностью. Ряд светодиодных экранов иногда объединяют в видеостену. Одним словом, для рекламистов открываются широкие возможности благодаря развитию светодиодных технологий. Теперь стало возможным вынести рекламу далеко за рамки обычного телевидения.

Многочисленные исследования доказали, что потребитель воспринимает рекламу на видеоэкране на улице лучше, чем у себя дома при просмотре телевизора. Это можно объяснить относительной ненавязчивостью рекламы на улице и ее чередованием с полезной информацией, например, с прогнозом погоды.

 

Стоит отметить и технические характеристики рекламных видеоэкранов, которые способствую эффективному распространению рекламной информации. Это широкий гол обзора, высокое разрешение изображения, точная цветопередача, различные режимы работы (цветной или черно-белый, статичный или динамичный и т.д.).

Joomla SEF URLs by Artio