Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Новости - Ecoledsvet

21 Янв
2016
Медиафасад: ярко, привлекательно, информативно

Проблемы с украшением фасада здания, необходимостью создания под открытым небом коммуникационной площадки или поиском эффективного рекламного средства поможет решить установка медиафасада.

19 Янв
2016
Полноцветные экраны: история и современность

Самый первый дисплей появился не так давно – всего лишь в 1968 году. Он имел слабый световой поток и поддерживал всего один цвет – красный. Однако разработка очень быстро заинтересовала общественность, поэтому стала активно развиваться, и данный процесс продолжается до сегодняшнего дня.

14 Янв
2016
Подробнее о светодиодных экранах

Впервые светодиодные экраны появились более тридцати лет назад, практически сразу же заняв одно из самых главных мест в рекламной индустрии. В основе таких конструкций лежит использование светодиодов – альтернативных источников света.

12 Янв
2016
Светодиодные LED-экраны

Великолепной альтернативой рекламным плакатам и билбордам являются светодиодные LED-экраны. Сегодня выпускаются различные модели экранов, предназначенные для установки как внутри, так и снаружи помещений.

07 Янв
2016
Разновидности светодиодных табло

Век информационных технологий невозможно представить без самой информации. Источников сведений сегодня огромное множество, и получить ее человек может буквально в любом месте. Одним из основных приборов, поставляющих информацию, являются светодиодные табло

05 Янв
2016
Покупка светодиодных дисплеев

В последнее время на ярких улицах городов нередко можно увидеть светодиодные экраны. За несколько лет они заняли неотъемлемое место в архитектуре и сфере рекламных услуг в качестве средства продвижения услуг или продукции.

24 Дек
2015
Понятие, классы и особенности светодиодных экранов

Светодиодный экран – это достаточно сложная конструкция, которая способна отображать на себе графическую информацию. Она собирается из светодиодных полупроводников, которые образуют на рабочей поверхности цветовые точки или, как их иначе называют, пиксели.

22 Дек
2015
Возможности, открываемые медиафасадом

Медиафасады – пока еще новшество в российских реалиях, которое постепенно набирает популярность. Они собираются из светодиодов и помогут «оживить» практически любую поверхность, будь то фасад здания или внутреннее убранство офиса.

17 Дек
2015
Эффективное дизайнерское решение

Светодиодные медиафасады на сегодняшний день – отличное решение не только для рекламы, но и для украшения улиц и домов. Светодиоды очень часто применяются в украшении баннеров и фасадов строений.

15 Дек
2015
Стоят ли медиафасады потраченных денег?

Медиафасады – передовая технология цифровой рекламы, которая очень быстро завоевала популярность не только у бизнесменов, но и у любителей культуры. Привычная внешняя реклама сдает позицию за позицией, вытесняемая медиафасадами. В ближайшее время именно они полностью займут ее место, став основным видом наружной рекламы.

08 Дек
2015
Эстетичная реклама с интеграцией в окружающий мир

Наружная реклама на сегодняшний день порицается не только гражданами, но и властями многих стран. Одной из главных причин такого отношения является то, что огромные баннеры портят внешний вид города, закрывая собой всю красоту старых памятников архитектуры или современных необычных построек.

03 Дек
2015
Современные светодиодные экраны

Современный город требует от любого своего жителя постоянного движения. Поэтому доводить информацию до людей стало намного проще – постоянно перемещаясь по городу, человек видит огромное количество рекламы. И перед рекламодателем теперь стоит задача привлечь внимание потенциального клиента яркой, запоминающейся рекламой, желательно с применением передовых технологий.

Joomla SEF URLs by Artio