Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Новости - Ecoledsvet

01 Дек
2015
Что могут LED-экраны

LED-экраны, как известно любому современному человеку, обладают большим количеством удобных свойств и полезных характеристик. Их можно применять достаточно широко. Например, самое частое применение светодиодных экранов

27 Окт
2015
Управление LED-вывесками

Среди доступных способов управления светодиодными экранами наибольшим удобством обладает использование смартфона.

22 Окт
2015
Информационно-рекламные медиафасады

Современные технологичные решения позволяют найти много возможностей для реализации любых дизайнерских фантазий и задумок. Одним из таких решений является светодиодный медиафасад

20 Окт
2015
Светодиодные технологии для развлекательных заведений

Индустрия развлечений требует применения самых передовых и потрясающих технологий, к которым можно смело отнести LED-видеоэкраны.

15 Окт
2015
Корпоративные решения

Видеоэкраны со светоизлучающими элементами, изготовленными по LED-технологии, широко применяются представителями крупного бизнеса, в том числе, банками и бизнес-центрами.

13 Окт
2015
3D на светодиодных устройствах

Технологии визуализации информации постоянно совершенствуются и направлены на обработку больших потоков данных. Это позволило создавать потрясающие трехмерные видеоэффекты на огромных LED-экранах.

08 Окт
2015
Бизнес-идея: изготовление и установка LED-устройств

Деятельность по производству рекламной продукции и оказанию сопутствующих услуг непрерывно совершенствуется и развивается. Это приводит к разработке эффективных технологий и новых форм рекламных материалов.

06 Окт
2015
Светодиодные видеоэкраны

Видеовоспроизводящая техника широкого формата эффективна для размещения рекламных роликов в самых различных и неожиданных местах, обеспечивая заметность и привлечение новых клиентов.

01 Окт
2015
Светодиодные экраны для рекламы

Светодиодные билборды все чаще можно увидеть на улицах даже небольших населенных пунктов. Такой рекламный инструмент может быть установлен практически в любом месте, в том числе, по обочинам загородных автодорог, и обеспечивает увеличение потока привлекаемых потребителей.

29 Сен
2015
Шоу-бизнес и Телевидение в LED-формате

LED экраны идеально подходят для проведения массовых мероприятий: съемок, концертов, спортивных и других мероприятий, где требуется трансляция динамичной визуальной информации для широкой аудитории.

24 Сен
2015
Светодиодные экраны в сфере спорта и развлечений

Видеоэкраны становятся обязательной «фирменной» принадлежностью развлекательных заведений и спортивных арен.

22 Сен
2015
Использование LED экранов в наружной рекламе

Наружная реклама особо эффективно представляется использованием, в качестве рекламоносителя, наружного светодиодного LED экрана

Joomla SEF URLs by Artio