Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Рекламный интерьерный видеоэкран - Ecoledsvet

Рекламный интерьерный видеоэкран

В настоящее время в торгово-развлекательных центрах активно устанавливают интерьерные светодиодные экраны. Это связано с тем, что уже достаточно сложно привлечь внимание потенциального потребителя обычными плакатами или баннерами. С развитием информационных технологий и рынка рекламы на первый план вышли светодиодные видеоэкраны, на которые выводится рекламная информация в любом формате.

 

От уличных светодиодных модулей подобное оборудование отличают: габариты, более простой монтаж и эксплуатация, а также специальная технология уменьшения дистанции, необходимой для оптимального восприятия изображения. Это очень важное отличие интерьерных экранов, потому что при использовании технологии уличных моделей отображение информации будет расплывчатым при просмотре с близкого расстояния.

 

К положительным характеристикам интерьерных экранов также относится низкое потребление энергии, которое достигается минимальным, вполне достаточным для замкнутого пространства уровнем яркости. Компания Эколед предлагает различные варианты интерьерных экранов по доступным ценам!

Joomla SEF URLs by Artio