Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Эффективное решение для бизнеса - Ecoledsvet

Эффективное решение для бизнеса

Не так давно на рынке осветительных приборов появились светодиодные экраны. Они стали достойной альтернативой неоновым вывескам, которые нуждаются в источнике питания и отличаются достаточно дорогой стоимостью. Продукция быстро получила широкое распространение, так как открыла безграничные возможности. Она используется в области дизайна и рекламы, в производстве рекламных конструкций, световых букв, лайтбоксов, декоративной подсветке и т.д. Она поможет выделить ваш баннер на фоне конкурирующих вывесок и привлечь к нему внимание прохожих. Экраны используются и для создания корпоративного стиля компании. Оборудование помогает подчеркнуть логотип или другую символику фирмы.

 

Изделия обладают длительным эксплуатационным сроком, который достигает 50 000 часов. А это значит, что они проработают не менее 10 лет. Устройства противостоят механическим нагрузкам. Они заключены в герметичный корпус, поэтому могут использоваться в местах с повышенным уровнем влажности и даже под водой. КПД каждого элемента достигает 54%. Этот показатель намного превышает КПД неоновых вывесок или обычных ламп накаливания. Экраны потребляют минимальное количество энергии и обладают небольшой теплоотдачей. Они работают без мерцаний и пульсаций, обеспечивают равномерное свечение и точную передачу света.

 

Модуль светодиодного экрана сам по себе является унифицированным узлом, собранным на печатной плате. Он оформлен в виде самостоятельного изделия и продается, будучи готовым к сборке и монтажу. Разновидностью такой продукции является светодиодная лента, которая характеризуется последовательным расположением всех источников света. Отличаются по яркости, цвету, углу рассеивания, мощности и сроку службы. Их стоимость зависит от ширины запрещенной зоны, материалов проводника и легирующих примесей.

Joomla SEF URLs by Artio