Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Светодиодные технологии и светодиодные экраны - Ecoledsvet

Светодиодные технологии и светодиодные экраны

Светодиодные экраны – результат сочетания оригинальных инженерных решений и последних инновационных разработок. Это позволило создать световое оборудование с уникальными возможностями.

 

LED технология обеспечивает получение изображения с яркими цветами, замечательной контрастностью картинки. Особенностью экранов и табло, произведенных на основе LED технологии, является сохранение контрастности и глубины даже при условиях попадания на видеопанель солнечных лучей или сильной освещенности.

 

Наиболее востребована светодиодная технология при изготовлении профессиональных видеоэкранов для улиц, стадионов, фасадов зданий, аэропортов. Сегодня трудно представить социальный или архитектурный проект, массовое мероприятие и концертные выступления, для которых не использовались бы большие и яркие светодиодные видеопанели.

 

Уникальные возможности технологии нашли применение в современной информационной сфере. Это специальные табло, указатели, таблички и панели, без них сегодня сложно представить вокзалы и аэропорты, административные, торговые и презентационные здания. Светодиодные табло все активнее применяются для транспорта, обеспечивая повышенный современный комфорт.

 

Основное преимущество светодиодной технологии – энергосбережение. Это свойство сегодня позволяет создавать светильники, сфера использования которых ограничивается только потребностями. Все чаще экономные и очень яркие лампы применяются в быту, на улицах, в торговых, офисных центров.

 

Светодиодные LED экраны уверенно завоевывают рынок, охватывая бытовую и рекламно-медийную сферы, промышленность, развлекательную индустрию. LED технология сегодня – оптимальное решение по разумной цене, способствующее развитию любого бизнеса. Это технология, за которой стоит будущее.

 

Joomla SEF URLs by Artio