Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Универсальные светодиодные строки для рекламных целей - Ecoledsvet

Универсальные светодиодные строки

Реклама посредствам светодиодной продукции является очень популярной, надёжной, эффективной и экономной. Причём, светодиодные технологии развиваются быстрыми темпами, делая светодиодные табло все универсальнее. На улицах и в разнообразных учреждениях можно встретить как огромные информационные экраны, так и узкие бегущие светодиодные строки. В данный момент возможно изготовление LED-вывесок самых разнообразных размеров и форм, с разным уровнем сложности изображения и огромной палитрой цветов. Всё зависит только от воображения и потребностей заказчика.

 

Самое широкое распространение получили светодиодные строки. Информация, переданная посредством строк, остаётся заметной даже при ярком солнечном свете, на очень большом расстоянии, быстро усваивается человеком, бросается в глаза и требует от владельца минимального затрата энергоресурсов. Кроме этого, они хорошо выдерживают перепады температуры, влагоустойчивы, хорошо работают при низких температурах и устойчивы к высоким. Именно это даёт возможность устанавливать их как на улице, так и в помещении. Ещё одно значительное преимущество – это возможность экономить место. Ведь бегущая строка очень компактная, по сравнению со светодиодным табло.

 

Визуальных эффектов в светодиодных строках насчитывается более 50, в том числе и 3D эффекты. Некоторые виды табло могут передавать как текст, так и картинки. Так же возможна установка маршрутизатора. Вся информация может вводиться при помощи подключенного USB, ПК или портативной клавиатуры. Выбор светодиодных строк довольно большой. А высокая функциональность делает светодиодные строки практически универсальным приспособлением для передачи информации.

Joomla SEF URLs by Artio