Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Бегущая строка светодиодная: достоинства - Ecoledsvet

Бегущая строка светодиодная: достоинства

Известно, что человек непроизвольно реагирует на яркие движущиеся предметы. Именно поэтому светодиодные строки сегодня повсеместно используются в рекламе. Согласно данным статистики, около 85% человек обращают на нее внимание. Она может быть как одноцветной, так и многоцветной. Такая реклама устанавливается и в помещении, и на улице, и даже в транспорте. Особенности светодиодов позволяют увидеть ее и днем, и ночью даже на большом расстоянии. Бегущая строка является универсальной в использовании – ее можно применять в рекламе фирмы любого вида деятельности, а также на производстве для указания информации технического характера.

 

Наличие специального программного обеспечения дает возможность в любое время изменить текст светодиодной бегущей строки. Кроме того оно позволяет произвести настройку графика работы (то есть ее автоматическое включение и выключение), а также выводит сведения на табло в яркой форме, создавая специальные эффекты направления движения строки, и регулирует ее скорость. Текст может быть написан различными шрифтами, появляться по точкам или буквам. Может выводиться самая разная информация, а дополнительное отображение текущей даты, времени и температуры воздуха становится залогом внимания к ней прохожих. Можно также разместить какие-либо интересующие клиентов данные или поздравить их с праздником.

 

Бегущая светодиодная строка становится все более и более популярным видом размещения рекламы. Это связано с ее неоспоримыми достоинствами, в число которых входит невосприимчивость к плохой погоде (для уличных моделей), простота ввода информации, низкое потребление электроэнергии, легкий монтаж, долгий срок службы и небольшая стоимость. Именно это делает подобный вид рекламы наиболее окупаемым и эффективным.

 

 

Возможно, Вас также заинтересует информация:

Светодиодные панели для наружной рекламы
Светодиодное табло: применение

 

Joomla SEF URLs by Artio