Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Дизайнерское решение - Ecoledsvet

Дизайнерское решение

Что такое медиафасад? В современном мире это не просто эффективное средство рекламы, но и изящное украшение, которое подчеркивают красоту инфраструктуры города. С помощью светодиодов украшаются улицы, проецируются рекламные щиты, а благодаря их низкой потребности в энергии они выступают амбициозными соперниками для газоразрядных фонарей.

Благодаря светодиодным технологиям, и разнообразию в выборе медиафасадов, вы можете создать свою собственную, уникальную композицию. Чем приятнее реклама воспринимается глазу, тем менее навязчивой она считается. За счет этого вы сможете многократно увеличить свою клиентскую базу, лишь благодаря тому, что будете использовать современные технологии для своего бизнеса!

 

Светодиодные лампы в обычной жизни

С помощью светодиодных ламп можно создать оригинальную конструкцию где угодно. Они бывают различных видов: точечные, подводные, встраиваемые и ленточные, и благодаря их огромному разнообразию они быстро завоевали популярность. Их простота используется для того, чтобы украсить частные дома, а также и для освещения других объектов. Вариаций их использования поистине невероятное количество! А самое приятное в них то, что они не оказывают негативного воздействия на организм человека, а их свет для глаза намного приятнее, нежели обычные фонари.

В отличие от люминесцентных или галогенных ламп, светодиодные служат дольше практически в 25 раз! Кроме того, они экологически безопасные, и не ухудшают зрение человека. С помощью разнообразия светодиодных ламп можно добиться гармонии в обустройстве офисного стиля. Они дают мягкий, комфортный свет, который создаст особую атмосферу в помещении.

 

Целевая аудитория

Целевая аудитория, под которую приобретаются медиафасады, обычно представляет собой всех прохожих, а также автомобилистов. Чем больше будет ваш медиафасад, тем большую аудиторию вы сможете охватывать. За долгие работы нашей компании, мы можем без лишней скромности заявить – мы профессионалы в изготовлении медиафасадов. Но плюсы от работы с нами не только в уверенности качества, но и в нашей ценовой политике. Расценки в нашей компании намного отличаются от рыночных, причем в пользу наших клиентов. Нам не нужно заламывать цену – мы берем качественным обслуживанием множества покупателей. Свяжитесь с нашими специалистами, и вы сможете узнать обо всех аспектах работы с нами.

Joomla SEF URLs by Artio