Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Светодиодные модули для рекламы - Ecoledsvet

Светодиодные модули для рекламы

Светодиоды используют отдельно в качестве точечной подсветки или в виде модулей разнообразных форм и размеров. Модуль светодиодного экрана состоит из электронных плат управления, на которые крепятся световые элементы. Составляя в ряд и столбец необходимое число таких модулей, можно получить готовую модель любых необходимых размеров.

 

Доступная стоимость, высокие технические характеристики, надежность, стабильность свечения, мобильность и простота монтажа делают светодиодные модули для вывесок популярными в рекламной сфере. Яркие, светящиеся разными цветами буквы можно увидеть буквально на каждом шагу. Хозяин любого кафе, парикмахерской или небольшой лавочки по продаже книг хочет, чтобы реклама его заведения была заметной, мотивировала потенциального клиента зайти, сделать покупку или воспользоваться услугами.

 

Также светодиоды применяют для объектов, которые будут особенно выгодно смотреться в условиях освещения: бассейнов, фонтанов, арок, дорожек, барных стоек. Очень удачной оказалась идея использования светодиодных модулей для создания корпоративного стиля. Светодиоды позволяют красиво выделить название компании, логотип, символику. Они будут заметны издалека, отложатся в памяти и в нужное время клиент сделает выбор именно в пользу этой фирмы.

 

Модули компактны, их одинаково легко монтировать на горизонтальную или вертикальную поверхность, они экономят электроэнергию, их можно соединить в гирлянды и шлейфы, что смотрится особенно эффектно. Благодаря небольшому весу они идеальны для громоздких конструкций. Это хороший выход для нестандартных решений. Модуль требуемой формы можно изготовить под любой элемент и конкретную задачу, не ограничивая мысли дизайнера и позволяя воплотить его смелые задумки. Модули безопасны, экологичны, долго служат, устойчивы к переменам погоды и хорошо переносят даже мороз. Они заметны в условиях пониженной видимости. Ровный, приятный свет не раздражает глаз, создает праздничное настроение. Тот, кто ценит все самое лучшее, делает свой выбор в пользу модулей. Это наиболее перспективный декоративный источник света в рекламном бизнесе и во многих других сферах, хороший помощник в конкурентной борьбе.

 

Специалисты нашей компании проконсультируют вас по любому вопросу, связанному с приобретением данного оборудования. Для этого позвоните по телефону +7 (831) 413-02-68 или заполните форму обратной связи.

 

 

Возможно, Вас также заинтересует информация:

Видеостена и контроллер как ее главный элемент
Светодиодная реклама: преимущества

 

Joomla SEF URLs by Artio