Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Светодиодные уличные светильники по низкой цене - Ecoledsvet

Светодиодные уличные светильники по низкой цене

Сегодня светодиодные светильники стали неотъемлемой частью нашего быта. Благодаря эффективному освещению и энергосберегающим возможностям, светодиодное освещение постепенно вытесняет традиционные лампы накаливания, которые не могут демонстрировать подобные преимущества. Светодиодная продукция находит применение во всех сферах нашей жизни: освещение квартиры и частного дома, различные автомобильные лампы, устройство систем освещения в государственных учреждениях, ресторанах, торговых центрах, небольших магазинах и т. д. Особо важную роль играют светодиодные светильники уличного освещения цена в городах и разных населенных пунктах, где они встречаются повсеместно.

 

Светодиодные технологии успешно справляются с освещением парков, улиц, автомобильных парковок и стоянок, различных коммунальных хозяйств, дворов, спортивных площадок, дорог, пешеходных зон, и других инфраструктурных объектов. Важным преимуществом использования в уличном освещении именно светодиодных ламп являются долгосрочные гарантийные обязательства, сроком не менее десяти лет. Еще один плюс светодиодов – это насыщенное и яркое освещение, которое, тем не менее, позволяет экономить 60 % денежных средств ежемесячно (по сравнению с лампами накаливания). Кроме того, цена на светодиодные светильники уличного освещения остается вполне приемлемой.

 

Подобные светильники для улиц позволяют освещать довольно широкие территории, т. к. имеют большой радиус распространяемого света, достигаемый 30 метров. Степень яркости, а также направление света регулируется как в ручном, так и в автоматическом режиме. Экологичные светодиодные лампы показывают долгосрочные, стабильные результаты работы, благодаря чему осуществляется бесперебойное, надежное уличное освещение, которое хорошо работает в условиях различных температур окружающей среды, как низких, так и высоких.

 

Какие плюсы имеет светодиодное уличное освещение:

 

  • Экономичное и безопасное использование;
  • Продолжительный срок эксплуатации;
  • Бесперебойная работа, независимая от перепадов напряжения и температур;
  • Минимальный риск механических повреждений;
  • Широкая сфера применения;
  • Красивый внешний вид и большой спектр оформительских решений.

 

Наша компания предлагает широкий выбор светодиодной продукции высокого качества по приемлемым ценам. Все наши изделия, с которыми вы можете ознакомиться в каталогах - сертифицированы, изготовлены в соответствии с нормами и техническими требованиями.

Joomla SEF URLs by Artio