Светодиодные экраны
8 (831) 410-35-32 Позвоните мне!

Видеостена и контроллер как ее главный элемент - Ecoledsvet

Видеостена и контроллер как ее главный элемент

Видеостены довольно популярны, уникальны и будут отличным решением для использования в рекламе. Основное их предназначение – это информационное обслуживание и автоматизация работы различных видов служб.

 

Видеостены используются рекламными агентствами, диспетчерскими службами, в промышленности, для передачи разнообразного вида информации на вокзалах, в развлекательных центрах. И представляют собой несколько экранов, соединённых вместе. На них выводится видеоизображение. И главный элемент видеостены – котроллер. Контроллер выступает как посредник между экраном и источником изображения. Такой посредник обрабатывает поступающую информацию, разбивает её на фрагменты и выводит каждый фрагмент на экран. Именно контроллер отвечает за видео и за его качество. Благодаря специальным программам, можно менять конфигурации, параметры и режимы изображения.

 

Конструкция и технические характеристики видеостен постоянно модернизируется. Последнее время в большинстве случаев используется светодиодные панели и экраны. Это помогает выводить на видеостену по-настоящему качественное изображение. Основными преимуществами видеостен является возможность изменения размера за счёт подключения или отключения дополнительных экранов, высокое разрешение, качество и контраст изображение, очень большая цветовая палитра, включающая несколько тысяч оттенков, формирование изображения при помощи программного обеспечения, возможность просматривать несколько видео на одном экране. В сфере рекламы такие свойства являются очень полезными. Ведь изображение будет очень реалистичным, запоминающимся, ярким.

 

Специалисты нашей компании проконсультируют вас по любому вопросу, связанному с приобретением данного оборудования. Для этого позвоните по телефону +7 (831) 413-02-68 или заполните форму обратной связи.

 

 

Возможно, Вас также заинтересует информация:

Светодиодная реклама: преимущества

Реклама на видеоэкранах сегодня

Joomla SEF URLs by Artio